Контакты

Язовских Татьяна Николаевна

Заместитель руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Челябинской области – начальник Управления
  • Телефоны:
  • (351) 263-98-45 т/ф
E-mail: Obladm@chel.surnet.ru; T.Yazovskih@gov74.ru

Василевич Людмила Алексеевна

Помощник начальника Управления – главный специалист
  • Телефоны:
  • (351) 263-98-45 т/ф
E-mail: L.Vasilevich@gov74.ru

Косарева Ольга Александровна

Первый заместитель начальника Управления
  • Телефоны:
  • (351) 263-20-18
E-mail: O.Kosareva@gov74.ru

Пономарёва Ольга Анатольевна

Начальник отдела государственного управления и административной реформы
  • Телефоны:
  • (351) 263-07-41 т/ф
E-mail: O.Ponomareva@gov74.ru

Платонова Ева Леоновна

Консультант
  • Телефоны:
  • (351) 264-55-22
E-mail: E.Platonova@gov74.ru

Урванцева Евгения Игоревна

Консультант
  • Телефоны:
  • (351) 263-42-35
E-mail: E.Urvanceva@gov74.ru

Бардина Юлия Евгеньевна

Начальник отдела оценки эффективности деятельности государственных гражданских служащих
  • Телефоны:
  • (351) 263-45-52
E-mail: Bardina@gov74.ru

Кондратюк Татьяна Владимировна

Консультант
  • Телефоны:
  • (351) 263-42-11
E-mail: T.Kondratyuk@gov74.ru

Седова Лидия Юрьевна

Главный специалист
  • Телефоны:
  • (351) 727-71-01
E-mail: L.Sedova@gov74.ru

Долгова Галина Аверьяновна

Начальник отдела по организации обучения и методической работе
  • Телефоны:
  • (351) 266-71-00 т/ф
E-mail: G.Dolgova@gov74.ru

Савинкова Софья Петровна

Консультант
  • Телефоны:
  • (351) 263-27-91
E-mail: S.Savinkova@gov74.ru

Григорович Михаил Юрьевич

Заместитель начальника Управления – начальник отдела государственной гражданской службы и кадров Аппарата Губернатора и Правительства Челябинской области
  • Телефоны:
  • (351) 264-72-75
E-mail: M.Grigorovich@gov74.ru

Исаева Юлия Владимировна

Консультант
  • Телефоны:
  • (351) 263-42-71
E-mail: Y.Spirkina@gov74.ru

Крюкова Татьяна Петровна

Консультант
  • Телефоны:
  • (351) 265-88-66

Сандал Алла Александровна

Консультант
  • Телефоны:
  • (351) 263-31-24

Панкратова Елена Михайловна

Начальник отдела по работе с резервом управленческих кадров Челябинской области
  • Телефоны:
  • (351) 263-99-12
E-mail: E.Pankratova@gov74.ru

Майсак Ирина Викторовна

Консультант
  • Телефоны:
  • (351) 737-04-34
E-mail: I.Maysak@gov74.ru

Денисова Светлана Валерьевна

Главный специалист
  • Телефоны:
  • (351) 263-31-84 т/ф
E-mail: S.Denisova@gov74.ru

Пенцова Елена Витальевна

Заместитель начальника Управления – начальник отдела по противодействию коррупции
  • Телефоны:
  • (351) 263-29-29
E-mail: E.Pentsova@gov74.ru

Хатмуллина Оксана Игоревна

Консультант
  • Телефоны:
  • (351) 266-19-98 т/ф
E-mail: O.Hatmullina@gov74.ru

Карпов Игорь Николаевич

Главный специалист
  • Телефоны:
  • (351) 266-45-14 т/ф
E-mail: I.Karpov@gov74.ru

Гришко Юлия Юрьевна

Начальник отдела профилактики коррупционных и иных правонарушений
  • Телефоны:
  • (351) 737-03-35 т/ф
E-mail: Y.Grishko@gov74.ru

Денькова Ольга Валентиновна

Консультант
  • Телефоны:
  • (351) 737-03-98
E-mail: O.Denkova@gov74.ru

Новичков Алексей Владимирович

Консультант отдела организации муниципальной службы
  • Телефоны:
  • (351) 263-42-40 т/ф
E-mail: A.Novichkov@gov74.ru

Григорьева Виктория Викторовна

Начальник отдела реализации социальных гарантий государственных гражданских служащих
  • Телефоны:
  • (351) 264-71-94 т/ф
E-mail: V.Grigoreva@gov74.ru

Танцура Татьяна Юрьевна

Консультант
  • Телефоны:
  • (351) 264-79-02
E-mail: T.Tancura@gov74.ru

Яичникова Наталья Вячеславовна

Главный специалист
  • Телефоны:
  • (351) 263-54-98 т/ф
E-mail: N.Yaichnikova@gov74.ru

Шиванова Людмила Альбертовна

Начальник отдела наград
  • Телефоны:
  • (351) 263-07-52
E-mail: L.Shivanova@gov74.ru

Алейникова Ирина Александровна

Консультант
  • Телефоны:
  • (351) 263-73-24
E-mail: I.Aleynikova@gov74.ru

Журавлёва Зоя Фёдоровна

Документовед
  • Телефоны:
  • (351) 265-84-90