По состоянию на 27.09.2021 г.

Орган

 

ФИО

Должность

Органы исполнительной власти Челябинской области

1

Управление делами Губернатора и Правительства Челябинской области

1.                    

Менжинский Роман Владимирович

Управляющий делами Губернатора и Правительства Челябинской области

2

Министерство финансов Челябинской области

2.                    

Гриб Александр Андреевич

Заместитель Министра финансов Челябинской области

3.                    

Грязев Александр Александрович

Первый заместитель Министра финансов Челябинской области

4.                    

Прыгунов Антон Евгеньевич

Первый заместитель Министра финансов Челябинской области

5.                    

Родионов Иван Александрович

Заместитель Министра финансов Челябинской области

3

Министерство экологии Челябинской области

6.                    

Гилев Игорь Юрьевич

Первый заместитель Министра экологии Челябинской области

7.                    

Безруков Виталий Игоревич

Заместитель Министра экологии Челябинской области

8.                    

Клочкова Марина Николаевна

Первый заместитель Министра экономического развития Челябинской области

4

Министерство экономического развития Челябинской области

9.                    

Акбашева Ирина Викторовна

Первый заместитель Министра экономического развития Челябинской области

10.                

Раевская Елена Александровна

Заместитель Министра экономического развития Челябинской области

11.                

Минченко Андрей Николаевич

Заместитель Министра экономического развития Челябинской области

12.                

Глухарев Дмитрий Сергеевич

Заместитель Министра экономического развития Челябинской области

5

Министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области

13.                

Алпатова Людмила Павловна

И.о. Первого заместителя Министра строительства и инфраструктуры Челябинской области

14.                

Мозгалев Кирилл Михайлович

Заместитель Министра строительства и инфраструктуры Челябинской области - начальник управления

15.                

Коробейников Вячеслав Владимирович

Начальник управления

6

Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области

16.                

Харченко Станислав Юрьевич

Первый заместитель Министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области

17.                

Егоров Александр Васильевич

Заместитель Министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области

7

Министерство имущества Челябинской области

18.                

Морозова Ольга Анатольевна

Первый заместитель Министра имущества Челябинской области

19.                

Семенов Антон Александрович

Заместитель Министра имущества Челябинской области

8

Министерство сельского хозяйства и транспорта Челябинской области

20.                

Кобылин Алексей Владимирович

Министр сельского хозяйства Челябинской области

9

Министерство здравоохранения Челябинской области

21.                

Колчинская Татьяна Петровна

Заместитель Министра здравоохранения Челябинской области

22.                

Ванин Евгений Юрьевич

Заместитель Министра здравоохранения Челябинской области

23.                

Кузнецов Александр Владимирович

Заместитель Министра здравоохранения Челябинской области

10

Министерство образования и науки Челябинской области

24.                

Коузова Елена Александровна

Первый заместитель Министра образования и науки Челябинской области

11

Министерство социальных отношений Челябинской области

25.                

Истомина Любовь Анатольевна

Заместитель Министра социальных отношений Челябинской области

12

Министерство культуры Челябинской области

26.                

Анфалова – Шишкина Ирина Викторовна

Первый заместитель Министра культуры Челябинской области

13

Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области

27.                

Соколов Максим Анатольевич

Министр физической культуры и спорта Челябинской области

28.                

Якушев Виталий Николаевич

Заместитель Министра физической культуры и спорта Челябинской области

14

Министерство информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области

29.                

Кокорюкин Василий Владимирович

Первый заместитель Министра информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области

30.                

Давыдова Екатерина Вячеславовна

Заместитель Министра информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области

15

Министерство тарифного регулирования и энергетики Челябинской области

31.                

Черепанова Екатерина Валерьевна

Заместитель Министра тарифного регулирования и энергетики Челябинской области

32.                

Симоненко Анна Владимировна

Заместитель Министра тарифного регулирования и энергетики Челябинской области

16

Министерство общественной безопасности Челябинской области

33.                

Костина Светлана Юрьевна

И.о. Министра общественной безопасности Челябинской области

34.                

Лобанов Виталий Александрович

Начальник отдела анализа и организационного обеспечения деятельности

35.                

Куликовский Юрий Дмитриевич

Начальник отдела защиты информации, развития современных технологий обеспечения безопасности и оповещения населения

17

Министерство промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области

36.                

Кнауб Михаил Евгеньевич

Первый заместитель Министра промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области

37.                

Шаповаленко Марина Николаевна

Заместитель Министра промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области

18

Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области

38.                

Шегуров Александр Александрович

Первый заместитель начальника Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области

39.                

Усманов Кирилл Рабисович

Заместитель начальника Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области

19

Главное управление лесами Челябинской области

40.                

Лавров Сергей Анатольевич

Начальник Главного управления лесами Челябинской области

41.                

Нигматуллин Валерий Нуретдинович

Первый заместитель начальник Главного управления лесами Челябинской области

42.                

Золотухин Юрий Валентинович

Заместитель начальник Главного управления лесами Челябинской области

43.                

Куликова Наталья Юрьевна

Заместитель начальник Главного управления лесами Челябинской области

20

Главное контрольное управление Челябинской области

44.                

Агеев Дмитрий Валерьевич

Начальник Главного контрольного управления Челябинской области

21

Главное управление «Государственная жилищная инспекция Челябинской области»

45.                

Солопов Андрей Михайлович

И.о. начальника Главного управления «Государственная жилищная инспекция Челябинской области»

22

Главное управление юстиции Челябинской области

46.                

Зайцев Вячеслав Александрович

Первый заместитель начальника Главного управления юстиции Челябинской области

47.                

Лиман Светлана Владимировна

Заместитель начальника Главного управления юстиции Челябинской области

23

Государственный комитет по делам архивов Челябинской области

48.                

Шумакова Елена Вячеславовна

Заместитель председателя Государственного комитета по делам архивов Челябинской области – начальник организационно-аналитического отдела

24

Государственный комитет по делам ЗАГС Челябинской области

49.                

Плотницкая Евгения Николаевна

Заместитель Председателя Государственного комитета по делам ЗАГС Челябинской области

50.                

Поминов Максим Юрьевич

Заместитель Председателя Государственного комитета по делам ЗАГС Челябинской области – начальник отдела бухгалтерского учета и финансово-хозяйственной деятельности

25

Государственный комитет охраны объектов культурного наследия Челябинской области

51.                

Рыбакова Наталья Олеговна

Заместитель председателя Государственного комитета – начальник отдела контрольно-надзорной деятельности

Городские округа

1

Верхнеуфалейский городской округ

52.                

Тарасов Сергей Николаевич

Глава Верхнеуфалейского городского округа

53.                

Москалев Владимир Михайлович

Первый заместитель главы Верхнеуфалейского городского округа

54.                

Казаков Павел Викторович

Заместитель главы Верхнеуфалейского городского округа

55.                

Монина Ольга Валерьевна

Заместитель главы Верхнеуфалейского городского округа

2

Златоустовский городской округ

56.                

Бобылев Вячеслав Владимирович

Заместитель Главы Златоустовского городского округа по инфраструктуре

57.                

Галимский Владимир Анатольевич

Заместитель Главы Златоустовского городского округа по строительству

58.                

Жиганьшин Вадим Равильевич

Заместитель Главы Златоустовского городского округа по имуществу и финансам

59.                

Сюзев Андрей Юрьевич

Заместитель Главы Златоустовского городского округа по стратегическому развитию и инвестициям – начальник Экономического управления Администрации Златоустовского городского округа

60.                

Широкова Наталья Анатольевна

Заместитель Главы Златоустовского городского округа по социальным вопросам

3

Карабашский городской округ

61.                

Буданов Олег Геннадьевич

Глава Карабашского городского округа

62.                

Забнина Ирина Викторовна

И.о. заместителя Главы Карабашского городского округа по финансам и экономике

63.                

Чернова Алена Семеновна

Заместитель Главы Карабашского городского округа по социальным вопросам

64.                

Лепешков Алексей Александрович

Заместитель Главы Карабашского городского округа по общим вопросам

65.                

Кроткова Ольга Николаевна

Заместитель Главы Карабашского городского округа по городскому хозяйству

4

Копейский городской округ

66.                

Самарин Константин Анатольевич

Первый заместитель Главы городского округа

67.                

Шадрин Андрей Борисович

Заместитель Главы городского округа, руководитель аппарата администрации

68.                

Арасланов Андрей Наильевич

Заместитель Главы городского округа по территориальному развитию

69.                

Фролов Игорь Валерьевич

Заместитель Главы городского округа по жилищно-коммунальным вопросам

70.                

Пескова Ольга Михайловна

Заместитель Главы городского округа по финансам и экономике

71.                

Логанова Светлана Владимировна

Заместитель Главы городского округа по социальному развитию

5

Кыштымский городской округ

72.                

Шеболаева Людмила Александровна

Глава Кыштымского городского округа

73.                

Мошкин Петр Григорьевич

Первый заместитель главы Кыштымского городского округа

74.                

Саланчук Елена Юрьевна

Заместитель главы Кыштымского городского округа по социальной сфере

75.                

Заикин Алексей Александрович

Заместитель главы Кыштымского городского округа по экономике и инвестициям

76.                

Зарубина Елена Александровна

Заместитель главы Кыштымского городского округа по информационным технологиям

77.                

Гайдухина Ольга Викторовна

Начальник финансового управления администрации Кыштымского городского округа

78.                

Власова Екатерина Сергеевна

Исполняющий обязанности начальника управления городского хозяйства администрации Кыштымского городского округа

79.                

Макурова Светлана Георгиевна

Управляющий делами администрации Кыштымского городского округа

80.                

Зотова Анна Евгеньевна

Начальник отдела управления проектами (проектного офиса) администрации Кыштымского городского округа

81.                

Гаврилова Анна Олеговна

Начальник правового управления администрации Кыштымского городского округа

6

Локомотивный городской округ

82.                

Формина Лариса Николаевна

Руководитель аппарата администрации

83.                

Довгун Алена Сергеевна

Начальник Управления экономического развития

84.                

Кораблева Наталья Александровна

Начальник отдела образования, культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта

85.                

Кинцель Кристина Александровна

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства

86.                

Солдатенко Александр Николаевич

Начальник отдела архитектуры и градостроительной политики

87.                

Мамыкин Олег Викторович

Заместитель Главы

7

Магнитогорский городской округ

88.                

Литвинов Андрей Михайлович

Заместитель главы города по городскому хозяйству

89.                

Москалев Максим Викторович

Заместитель главы города – руководитель аппарата администрации города

90.                

Рассоха Илья Александрович

Заместитель главы города по социальным вопросам

91.                

Курсевич Марина Викторовна

Заместитель главы города по имущественным вопросам

92.                

Макарова Александра Николаевна

Заместитель главы города по финансам и экономике

8

Миасский городской округ

93.                

Борадачёв Виктор Викторович

Первый заместитель Главы (по социальным вопросам)

94.                

Пономарева Елена Михайловна

Заместитель Главы (по экономическому развитию и инвестициям)

95.                

Карпов Олег Владимирович

Заместитель Главы (по городскому хозяйству и капитальному строительству)

96.                

Нечаева Галина Викторовна

Заместитель Главы (руководитель финансового управления)

97.                

Симонов Арсен Симонович

Заместитель Главы (по имущественному комплексу)

9

Озерский городской округ

98.                

Полтавский Артем Юрьевич

Управляющий делами администрации Озерского городского округа

10

Снежинский городской округ

99.                

Земов Алексей Витальевич

Руководитель МКУ «Управление городского хозяйства Снежинского городского округа»

100.             

Федорова Юлия Николаевна

Начальник управления МКУ «Управление социальной защиты населения города Снежинска»

101.             

Таусенева Ольга Викторовна

Заместитель начальника МКУ «Управление образования администрации города Снежинска»

11

Трехгорный городской округ

102.             

Сычев Евгений Леонидович

Глава города

103.             

Понявина Лариса Владимировна

Заместитель Главы города по экономике и финансам

104.             

Дорофеев Егор Юрьевич

Заместитель Главы города по городскому хозяйству и строительству

105.             

Мисягина Ольга Евгеньевна

Начальник отдела инвестиций и предпринимательской деятельности отдела экономики

106.             

Филоненко Ольга Николаевна

Заместитель Главы города по вопросам социальной сферы

12

Троицкий городской округ

107.             

Рогель Кирилл Викторович

Заместитель Главы города по социальным вопросам

108.             

Могильников Андрей Валентинович

И.о. заместителя Главы города по городскому хозяйству

109.             

Василяускене Елена Геннадьевна

Заместитель Главы города по общим вопросам

110.             

Потепалина Нина Васильевна

И.о. исполняющего обязанности заместителя Главы города по экономике и финансам

13

Усть-Катавский городской округ

111.             

Мировчикова Татьяна Викторовна

Управляющий делами администрации округа

14

Чебаркульский городской округ

112.             

Ерёмин Олег Владимирович

Заместитель Главы Чебаркульского городского округа по городскому хозяйству

15

Челябинский городской округ

 

113.                

Авдеев Сергей Александрович

Заместитель Главы города по социальному развитию

114.                

Астахов Александр Сергеевич

Заместитель Главы города по городскому хозяйству

115.                

Алексеев Антон Николаевич

Начальник Управления благоустройства города Челябинска

116.                

Березуев Сергей Анатольевич

Начальник Управления по торговле и услугам Администрации города Челябинска

117.                

Беспалов Василий Евгеньевич

Начальник Управления капитального строительства Администрации города Челябинска

118.                

Гриднев Валентин Владимирович

Начальник Управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения города Челябинска

119.                

Постнов Игорь Валерьевич

Заместитель Главы города по экономическому развитию и инвестициям

120.                

Якимов Андрей Владимирович

Начальник Управления транспорта Администрации города Челябинска

121.                

Клещевников Максим Сергеевич

Начальник Управления по физической культуре и спорту Администрации города Челябинска

122.                

Кочерещенко Александр Ипполитович

Начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства города Челябинска

123.                

Крутолапов Павел Дмитриевич

Начальник Управления по архитектурно-градостроительному проектированию Администрации города Челябинска

124.                

Куляшов Максим Николаевич

Заместитель Главы города по дорожному хозяйству и транспорту

125.                

Кучитаров Ринат Галиевич

Председатель комитета дорожного хозяйства города Челябинска

126.                

Мошкова Лариса Николаевна

Председатель Комитета социальной политики города Челябинска

127.                

Портье Светлана Викторовна

Председатель комитета по делам образования города Челябинска

128.                

Рыльская Надежда Сергеевна

Заместитель Главы города по правовым и имущественным вопросам

129.                

Рябкова Екатерина Юрьевна

Начальник Управления по работе с обращениями граждан и организаций Администрации города Челябинска

130.                

Сафонов Владимир Анатольевич

Начальник Управления информационной политики Администрации города Челябинска

131.                

Смирнов Валерий Валерьевич

Заместитель Главы города, руководитель аппарата Администрации города

132.                

Халикова Элеонора Рашидовна

Начальник Управления культуры Администрации города Челябинска

133.                

Хенкина Наталья Владимировна

Начальник Управления по делам молодежи Администрации города Челябинска

134.                

Кузнецова Ирина Александровна

Председатель комитета финансов города Челябинска

135.                

Шамне Владимир Валентинович

Заместитель Главы города по строительству

136.                

Шейкина Оксана Владимировна

Председатель Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска

137.                

Кинёв Иван Владимирович

Начальник Управления экологии и природопользования Администрации города Челябинска

138.                

Якутчик Алексей Александрович

Начальник Управления информатизации и цифровой инфраструктуры

139.                

Ярулина Диана Физусовна

Начальник Управления наружной рекламы Администрации города Челябинска

16

Южноуральский городской округ

140.             

Михайлова Наталья Валерьевна

Первый заместитель Главы

141.             

Кокорева Ольга Борисовна

Заместитель Главы по социальным вопросам

142.             

Клипа Сергей Борисович

Заместитель Главы по строительству и городскому хозяйству

Муниципальные районы

1

Агаповский муниципальный район

143.             

Мирошин Алексей Владимирович

Заместитель главы Агаповского муниципального района по ЖКХ, строительству, энергетике, транспорту и связи

144.             

Волкова Евгения Александровна

Заместитель главы Агаповского муниципального района по социальной политике

2

Аргаяшский муниципальный район

145.             

Абылхасынов Рустам Аяшевич

Руководитель Аппарата Администрации района

146.             

Савинов Николай Павлович

Заместитель главы района по бюджетной политике

147.             

Плаксина Ольга Александровна

Начальник отдела организационно-контрольной работы и делопроизводства администрации района, заместитель руководителя рабочей группы

148.             

Биктимиров Даниль Нуруллович

Руководитель МУ «Физкультура и спорт» в Аргаяшском муниципальном районе

149.             

Богданова Лариса Юрьевна

Начальник управления по экономике администрации района

150.             

Дроздова Марина Ураловна

Председатель контрольно-счетной комиссии района

151.             

Косарев Сергей Валерьевич

Заместитель главы района

152.             

Лукьяненко Елена Валерьевна

Начальник отдела ЗАГС администрации района

153.             

Мусина Гульнара Нурылловна

Заместитель главы района

154.             

Сафиуллин Ильяс Тимербулатович

Начальник Управления образования администрации Аргаяшского муниципального района

155.             

Хакимова Люция Тимергазиевна

Начальник Управления социальной защиты населения Аргаяшского муниципального района

156.             

Юсупова Индира Рамзисовна

Начальник МКУ «Управление культуры, туризма и молодежной политики Аргаяшского района»

3

Ашинский муниципальный район

157.             

Авраменко Семен Владимирович

Первый заместитель главы Ашинского муниципального района

158.             

Рычков Александр Николаевич

Заместитель главы Ашинского муниципального района в сфере социальной политики

159.             

Зубов Виталий Леонидович

Заместитель главы Ашинского муниципального района в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства

4

Брединский муниципальный район

160.             

Вяльцина Светлана Викторовна

Заместитель Главы района

161.             

Вакуленко Анна Николаевна

Начальник контрольно-хозяйственного Управления

162.             

Мальцева Марина Александровна

Заместитель Главы района, Руководитель Финансового управления администрации Брединского муниципального района

5

Варненский муниципальный район

163.             

Маклаков Андрей Викторович

Управляющий делами администрации района

164.             

Кабаева Елена Алексеевна

Председатель комитета экономики администрации района

165.             

Петрова Людмила Сергеевна

Начальник управления по имущественной политике

166.             

Ефремов Олег Анатольевич

Начальник отдела земельных отношений управления по имущественной политике администрации района

6

Верхнеуральский муниципальный район

167.             

Старостина Людмила Владимировна

Первый заместитель главы района

168.             

Богруденко Ирина Александровна

Заместитель главы района по финансам, начальник Управления финансов

169.             

Машкин Сергей Алексеевич

Заместитель главы района по социальным вопросам

170.             

Мухутдинова Валентина Николаевна

Заместитель главы района по строительству и ЖКХ

171.             

Урцева Наталья Леонидовна

Начальник Управления образования

172.             

Урцев Василий Васильевич

Начальник Управления физической культуры и спорта

173.             

Шишкина Елена Геннадьевна

Начальник Управления социальной защиты населения

174.             

Забирова Наталья Аблаевна

Начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия

175.             

Елкина Алла Владимировна

Начальник Управления имуществом и земельными отношениями

176.             

Кареева Надежда Леонидовна

Начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы

177.             

Астафьева Ольга Витальевна

Начальник юридического отдела

178.             

Диденко Владимир Александрович

Начальник отдела информационных технологий

179.             

Чернышева Елена Сергеевна

Начальник отдела архитектуры и градостроительства

180.             

Данилина Татьяна Александровна

Начальник отдела муниципального контроля

181.             

Антипов Сергей Владимирович

Начальник отдела ГОиЧС

182.             

Загриценко Сергей Евгеньевич

Начальник отдела мобилизационной работы

183.             

Халюзина Ирина Николаевна

Начальник отдела культуры

184.             

Крохин Игорь Геннадьевич

Ведущий специалист (эколог)

7

Еманжелинский муниципальный район

185.             

Грицек Светлана Федоровна

Заместитель главы Еманжелинского муниципального района

186.             

Белозарович Сергей Геннадьевич

Заместитель главы Еманжелинского муниципального района

187.             

Дульская Марина Алексеевна

Заместитель главы Еманжелинского муниципального района

188.             

Титова Юлия Сергеевна

Заместитель главы Еманжелинского муниципального района

8

Еткульский муниципальный район

189.             

Щетихина Валентина Михайловна

Заместитель главы Еткульского муниципального района,

190.             

Красильникова Ольга Сергеевна

Начальник отдела организационной и контрольной работы управления организационно-правовой работы

191.             

Агаян Владимир Степанович

Начальник управления культуры, туризма и молодежной политики

192.             

Буров Валерий Александрович

Начальник управления социальной защиты населения

193.             

Красильников Антон Павлович

Начальник МКУ «Служба жилищно-коммунального хозяйства и инженерной инфраструктуры»

194.             

Кривенко Данил Алексеевич

Председатель комитета по физической культуре и спорту

195.             

Марфина Светлана Васильевна

Начальник отдела информационных технологий управления организационно-правовой работы

196.             

Неделко Татьяна Васильевна

Начальник финансового управления

197.             

Уварина Лариса Ивановна

Начальник управления образования

198.             

Шилова Татьяна Александровна

Начальник отдела муниципальной службы и кадров администрации Еткульского муниципального района

9

Карталинский муниципальный район

199.             

Куличков Арсений Ильич

Первый заместитель Главы района

200.             

Максимовская Наталья Александровна

заместитель Главы по муниципальному имуществу, земельным и правовым вопросам

201.             

Аскеров Александр Аскерович

Заместитель Главы района по строительству, ЖКХ, транспорту и связи

10

Каслинский муниципальный район

202.             

Ватолин Игорь Владимирович

Первый заместитель Главы

203.             

Останина Наталья Сергеевна

Начальник управления делами администрации района

11

Катав-Ивановский муниципальный район

204.             

Мигранова Галина Вадимовна

Первый заместитель Главы района, руководитель аппарата Администрации муниципального района

205.             

Рудаков Николай Викторович

Заместитель Главы, начальник управления коммунального хозяйства, транспорта и связи

206.             

КутинаТатьяна Анатольевна

И.о. начальника финансового управления Администрации муниципального района

12

Кизильский муниципальный район

207.             

Бугряков Григорий Николаевич

Первый заместитель Главы Кизильского муниципального района

208.             

Чудаев Павел Федорович

Глава Богдановского сельского поселения Кизильского муниципального района

209.             

Репьёв Сергей Владимирович

Глава Зингейского сельского поселения Кизильского муниципального района

210.             

Киселев Игорь Анатольевич

Глава Гранитного сельского поселения Кизильского муниципального района

211.             

Заплатин Дмитрий Александрович

Глава Измайловского сельского поселения Кизильского муниципального района

212.             

Нагуманова Карлыга Шакиржановна

Глава Кацбахского сельского поселения Кизильского муниципального района

213.             

Арстамбаев Ахмет Саглаевич

Глава Карабулакского сельского поселения Кизильского муниципального района

214.             

Калайтанов Леонид Георгиевич

Глава Кизильского сельского поселения Кизильского муниципального района

215.             

Беркумбаева Альфия Сатвальдовна

Глава Новоершовского сельского поселения Кизильского муниципального района

216.             

Бекеев Куанышбай Саринтаевич

Глава Новопокровского сельского поселения Кизильского муниципального района

217.             

Абрамов Александр Александрович

Глава Обручевского сельского поселения Кизильского муниципального района

218.             

Хасенов Серикжан Сарбаевич

Глава Полоцкого сельского поселения Кизильского муниципального района

219.             

Лузанов Владимир Михайлович

Глава сельского поселения Путь Октября Кизильского муниципального района

220.             

Брусова Оксана Рауфовна

Глава Сыртинского сельского поселения Кизильского муниципального района

221.             

Макаров Николай Иванович

Глава Уральского сельского поселения Кизильского муниципального района

13

Коркинский муниципальный район

222.             

Шукаев Владимир Николаевич

Первый заместитель Главы района

223.             

Кочкин Владимир Викторович

Заместитель Главы района по социальной политике

14

Красноармейский муниципальный район

 

224.             

Сакулин Юрий Александрович

Первый заместитель главы района, руководитель аппарата администрации района

225.             

Кундиус Евгений Юрьевич

Заместитель главы района по ЖКХ и строительству

226.             

Синявина Елена Владимировна

3аместитель главы района по инвестиционной деятельности и экономическому развитию

15

Кунашакский муниципальный район

227.             

Хасанов Вильдан Юрисович

Заместитель главы района по земле и имуществу – руководитель Управления имущественных и земельных отношений администрации района

228.             

Нажметдинова Альбина Таиповна

Заместитель главы района по социальным вопросам, заместитель председателя рабочей группы

229.             

Мухарамов Ринат Явгазевич

Заместитель главы района по ЖКХ, строительству и инженерной инфраструктуре – руководитель Управления по ЖКХ, строительству и энергосбережению администрации района

230.             

Аюпова Руфина Фаитовна

Заместитель главы района по финансовым вопросам – руководитель Финансового управления администрации района

231.             

Лапыпова Оксана Рашитовна

Руководитель управления образования администрации района

232.             

Абдуллина Лилия Фаритовна

Исполняющий обязанности руководителя управления культуры, молодежной политики и информации администрации района

233.             

Хабибуллина Расима Гайфулловна

Исполняющий обязанности руководителя управления по культуре и спорту администрации района

234.             

Кадырова Альбина Зайнулловна

Руководитель управления социальной защиты населения администрации района

235.             

Багаутдинова Вероника Шамильевна

Руководитель аппарата администрации района

236.             

Фахрутдинова Зумара Раифовна

Исполняющий обязанности начальника Управления экономики и сельского хозяйства

237.             

Хусаинов Вадим Рамильевич

Начальник правового управления администрации района

238.             

Ватутин Владислав Русланович

Начальник отдела информационных технологий администрации района

16

Кусинский муниципальный район

239.             

Шевченко Андрей Николаевич

Первый заместитель Главы Кусинского муниципального района

240.             

Праведникова Алевтина Павловна

Заместитель Главы Кусинского муниципального района по социальным вопросам

17

Нагайбакский муниципальный район

241.             

Кригер Яков Геннадьевич

Первый заместитель Главы района

242.             

Юскина Ирина Григорьевна

Заместитель Главы района по социальным вопросам

243.             

Ябыков Абайдулла Сулейманович

Заместитель Главы района по производственным вопросам

244.             

Решетникова Ирина Анатольевна

Начальник управления образования администрации района

245.             

Васильева Елена Олеговна

Начальник Управления культуры администрации района

246.             

Васильева Виктория Павловна

Заместитель начальника Управления культуры района

247.             

Батраева Оксана Леонидовна

Начальник Управления социальной защиты населения района

248.             

Мелекесова Галина Рауфовна

Заместитель начальника Управления социальной защиты населения района

18

Нязепетровский муниципальный район

249.             

Акишева Наталья Васильевна

Заместитель главы Нязепетровского муниципального района по социальным вопросам

250.             

Карпов Михаил Петрович

Заместитель главы района по производственным вопросам

19

Октябрьский муниципальный район

 

251.             

Загребельный Владимир Алексеевич

Заместитель Главы района

252.             

Мелёхин Сергей Владимирович

Заместитель Главы района

253.             

Гречишников Евгений Николаевич

Заместитель Главы, начальник управления по муниципальному имуществу, земельным отношениям и развитию сельского хозяйства Администрации муниципального района

254.             

Корнева Анна Борисовна

Заместитель Главы, начальник финансового управления

255.             

Сычёв Сергей Августович

Управляющий делами Администрации муниципального района

256.             

Таушканова Галина Ивановна

Председатель комитета экономики

20

Пластовский муниципальный район

257.             

Дьячкова Наталья Сергеевна

Заместитель Главы Пластовского муниципального района по социальным вопросам

21

Саткинский муниципальный район

258.             

Баранов Павел Андреевич

Первый заместитель Главы

259.             

Савостова Марина Николаевна

Заместитель Главы по социальным вопросам

260.             

Ковригина Ирина Михайловна

Заместитель Главы по экономике и стратегическому развитию

261.             

Панарин Михаил Викторович

Начальник Управления делами и организационной работы

262.             

Шевалдин Виталий Александрович

Заместитель Главы по межведомственному взаимодействию и безопасности

22

Сосновский муниципальный район

263.             

Плюскова Наталья Николаевна

Заместитель Главы района, председатель КУИиЗО

264.             

Голованов Виталий Викторович

Заместитель Главы района

265.             

Аллеборн Татьяна Васильевна

Заместитель Главы района

266.             

Смирнова Надежда Николаевна

Заместитель Главы района, начальник финансового отдела

267.             

Кузьмина Ирина Александровна

Руководитель аппарата

23

Троицкий муниципальный район

268.             

Квитовский Александр Владимирович

Первый заместитель Главы муниципального района

269.             

Михайленко Ирина Семеновна

Заместитель главы Троицкого муниципального района по социальным вопросам

270.             

Контрабаева Ирина Юрьевна

Заместитель главы Троицкого муниципального района по финансам, экономике и муниципальной собственности

24

Увельский муниципальный район

271.             

Ремизов Юрий Николаевич

Заместитель Главы района по инвестиционному развитию и стратегическому планированию

272.             

Антипова Людмила Александровна

Управляющий делами администрации района

25

Уйский муниципальный район

273.             

Марамзина Елена Николаевна

Заместитель Главы по экономическому развитию

26

Чебаркульский муниципальный район

274.             

Пруденко Людмила Аркадьевна

Заместитель главы Чебаркульского муниципального района по экономике и финансам

27

Чесменский муниципальный район

275.             

Тимашова Инна Владимировна

Первый заместитель Главы

276.             

Устинов Евгений Владимирович

Заместитель Главы по строительству и ЖКХ

277.             

Чухвачева Вера Александровна

Заместитель Главы по бюджетной политике

278.             

Зайцева Елена Вадимовна

Начальник управления экономики, недвижимости и предпринимательства

279.             

Рогов Дмитрий Викторович

Начальник районного управления сельского хозяйства

280.             

Симайкин Юрий Семенович

Начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами